С 1 октября 2018 г. произойдет повышение цен на коммерческую недвижимость в микрорайоне "Вишневая горка".

Коммерческие помещения в микрорайоне - это часть концепции всего микрорайона. Для них разработан единый стиль оформления фасадов, большое внимание уделено конфигурации самого помещения, предусмотрены места для парковки автомобилей клиентов, продумана система коммуникаций. От небольших офисов до крупных магазинов, можно подобрать помещение, необходимое именно Вам. 
Площадь каждого из помещений – от 75 до 165 м2. Предусмотрена возможность строительства отдельно стоящих зданий свободной планировки от 350 до 5000 м2.
Месторасположения помещений можно выбрать как на первой линии по Изумрудной улице, так и в более перспективном месте - внутри микрорайона. Расчетное число жителей микрорайона – 9 150 человек. И в первую очередь, это молодые семьи, а также активные люди в возрасте 30-50 лет с высокой покупательской способностью. 
Мы предлагаем совершенно по-иному взглянуть на комплексное развитие территории: создать мини-город в городе, где есть все, что нужно для полноценной жизни со всей необходимой инфраструктурой. И приглашаем к сотрудничеству на льготных условиях, с предоставлением арендных каникул до 6 месяцев, социально-ответственные и значимые сферы бизнеса, а также готовы оказать рекламную и информационную поддержку.
В микрорайоне уже функционируют сетевые магазины продуктов, фитнес-центр, кулинария, кафе, салон красоты, стоматология, медицинский центр и др. Мы очень ждём открытия еще большего количества спортивных секций, обучающих и развивающих центров и других социально-значимых объектов коммерческой инфраструктуры!

Важным, является наличие рядом Центра спорта и отдыха.

Центр спорта и отдыха -  это комплекс, в основе которого объекты спортивной инфраструктуры благоустройства микрорайона и коммерческие объекты, направленные на создание условий для развития спорта и отдыха на свежем воздухе.
ограниченное количество коммерческих помещений.
Микрорайон «Вишневая горка» подойдёт всем, кто ценит спортивный образ жизни и отдых на свежем воздухе. В перспективе в микрорайоне планируется спортивные секции, где будут организованы занятия по футболу и хоккею и другие спортивные секции для детей и взрослых. Все эти возможности призваны сделать «Вишневую горку» местом притяжения семей с детьми, которые выбирают активный образ жизни.

На территории микрорайона «Вишневая Горка» созданы все необходимые условия для ведения успешного бизнеса:

  • Расположение на первой линии
  • Хорошая обозримость с дороги
  • Возможность объединения помещений
  • Отдельный вход с улицы
  • Удобная и вместительная парковка перед входом
  • Высота потолков – 2,70 м
  • Вентиляция

Микрорайон «Вишневая Горка», находится вдали от городской суматохи, поэтому приобретая или арендуя коммерческие помещения в «Вишневой горке», Вы становитесь незаменимыми поставщиками товаров и услуг для жителей отдаленного района. Это динамичный, быстроразвивающийся проект, на территории которого уже созданы все необходимые условия для ведения успешного бизнеса
Торопитесь, количество помещений ограниченно, и свободных становится все меньше!

По вопросам инвестирования или покупки коммерческих площадей, вы можете обратиться к специалистам отдела коммерческой недвижимости по телефону +7 (351) 204-40-40 или отправить заявку на почту business@rielt-sk.ru