16 ноября в Театре Драмы им. Н. Орлова состоялось праздничное мероприятие День ветерана. Его проведение стало доброй традицией для АН «РиэлтСтройком» и его партнеров – «Стронекс», «Эфекс Системс», «develop-man», «Энсаф Групп», «Оркестр-Техно» и др. компаний.

Программа мероприятия включала в себя официальную часть, фуршет и посещение спектакля «Все как у людей» постановки Театра Антона Чехова (Москва).

На праздник были приглашены ветераны – руководители и сотрудники со стажем работы в компаниях от десяти лет. В этом году общее число ветеранов составило 78 человек, среди них представители «РиэлтСтройкома» – директор агентства недвижимости Елена Крикун и специалист отдела первичной недвижимости Илана Банина.

Благодарственное письмо Крикун Е.В. вручил почетный гость мероприятия Градобоев Д.С., заместитель главы Администрации города по вопросам градостроительства. Елена Владимировнана протяжении16 возглавляет агентство недвижимости, является не только успешным руководителем, но и идейным вдохновителем таких уникальных проектов Челябинска, как «Тополиная аллея» и «Манхэттен».

Мероприятие объединило людей, которые ценят свое дело и дорожат им, успешно работают в команде и показывают отличный пример молодым специалистам. На празднике все ветераны имели уникальную возможность задать вопросы Градобоеву Д.С., пообщаться с коллегами и партнерами в неформальной обстановке.