В последнюю летнюю субботу, 29 августа, в микрорайоне “Вишневая горка” вновь зазвучала музыка. После долгого перерыва, связанного с ограничениями пандемии, жители вновь собрались на общий праздник в “главном” дворе на ул. Изумрудной 5.

Праздник был посвящен знакомству с творчеством танцевальной школы Liberty Dance - ее филиал скоро откроется в новом здании по ул. Изумрудной. Школа широко известна своим профессиональным уровнем, ее филиалы работают в Москве, Челябинске и Копейске.



К началу праздника на площадке собралось множество жителей микрорайона - яркая ритмичная музыка созвала и больших, и маленьких. Шоу началось ровно в 11 утра и захватило каждого с самой первой минуты танцев. Видимо потому, что для каждого человека, вне зависимости от возраста, пола и даже образования, танец - это воплощение свободы. Это - источник чистой радости. Трудно представить что-то естественнее, а значит - прекраснее танца.

Школу Liberty Dance представляли танцоры всех возрастов - от дошкольников до их прекрасных родительниц. Каждая группа выступала на высочайшем уровне - даже самые маленькие артистки демонстрировали взрослое мастерство.

Кроме танцев, школа Liberty Dance показала выступление школы вокала, где дети не просто поют, но и записывают песни в студии звукозаписи, принадлежащей школе.

Равнодушных на празднике не было. Особенно радовались представлению дети “Вишневой горки”, с удовольствием танцевавшие вместе с Liberty Dance. Кстати, записать своего ребенка в танцевальную школу родители могли на всем протяжении праздника.

Вместе с Liberty Dance на праздники о своем открытии в “Вишневой горке” заявила арт-студия “Палитра”, обучающая детей рисованию. Недалеко от сцены “Палитра” поставила холст на мольберт - на нем каждый желающий мог нарисовать что-нибудь интересное.

Праздник пролетел как одно мгновение и понравился каждому - даже тем, кто никогда не думало танцевальной школе. Яркое, динамичное представление надолго осталось в памяти. Здорово, что теперь есть возможность учиться танцам - у каждого.

Благодарим команду УК “Вишневая горка” группы компаний “Тополинка” за неоценимую помощь в организации мероприятия - техническое обеспечение и подготовку площадки, а затем - уборку места проведения праздника.