У вас появилась уникальная возможность прямо сейчас прочувствовать и оценить все преимущества квартир в экорайоне "Вишневая горка", которые Вам приглянулись! 
Какими бы замечательными ни были фотографии, которые выложены на сайте с описанием, ничто не заменит реального осмотра квадратных метров. И конечно, не всегда есть возможность прямо сейчас приехать на экскурсию, но уж очень хочется. Специально для Вас, на нашем сайте появилась возможность осмотра - виртуальный тур 360°, благодаря которому, Вы сможете испытать эффект присутствия, не приезжая в квартиру.

Вам стало тесно и не уютно? Или Вы заранее планируете расширяться? Прямо сейчас, Вы можете окунуться и ощутить простор и многофункциональность четырехкомнатной квартиры площадью 89 кв.м. в новом строящемся доме 8 стр. на нашем сайте! 

Просто переходите на страницу квартиры, листайте вниз, и начинайте мысленно расставлять мебель в квартире Вашей мечты, которая ждет своих новоселов.

Каждую субботу мы проводим экскурсии для будущих жителей экорайона, а так же у вас есть возможность посетить микрорайон в будний вдень, в удобное для Вас время и полюбоваться Вишневой горкой своими глазами. 
Запись по телефону +7 (932) 231-04-35