Коммерческие объекты в активно развивающемся экорайоне «Вишневая Горка» – это часть концепции строительства всего микрорайона. Мы предлагаем совершенно по-иному взглянуть на комплексное развитие территории: создать мини-город в городе, где есть все, что нужно для полноценной жизни со всей необходимой инфраструктурой. И приглашаем к сотрудничеству на льготных условиях, с предоставлением арендных каникул до 6 месяцев, социально-ответственные и значимые сферы бизнеса, а также готовы оказать рекламную и информационную поддержку.

Для коммерческих объектов стрит-ритейла очень важно, насколько они вписаны в концепцию жилого комплекса. В микрорайоне «Вишневая Горка», коммерческие помещения находятся на первых этажах домов. Для них разработан единый стиль оформления фасадов, большое внимание уделено конфигурации самого помещения, предусмотрены места для парковки автомобилей клиентов, продумана система коммуникаций.

У нас есть торговые и офисные помещения как на первой линии ул. Изумрудная, так и в более перспективном месте - внутри микрорайона. Площадь каждого из помещений – от 75 до 165 м2. Предусмотрена возможность строительства отдельно стоящих зданий свободной планировки от 350 до 5000 м2.

В микрорайоне уже функционируют сетевые магазины продуктов, фитнес-центр, кулинария, кафе, салон красоты, стоматология, медицинский центр и др. Мы очень ждём открытия еще большего количества спортивных секций, обучающих и развивающих центров и других социально-значимых объектов коммерческой инфраструктуры!

По вопросам инвестирования или покупки коммерческих площадей, вы можете обратиться к специалистам отдела коммерческой недвижимости по телефону +7 (351) 204-40-40 или отправить заявку на почту business@rielt-sk.ru