АН «РиэлтСтройком» традиционно поддерживает мероприятия своих Партнеров и с удовольствием принимает в них участие. Поэтому в прошлую субботу, 7 июня, мы пришли поддержать здоровый образ жизни на «Зеленом марафоне», который уже третий год подряд проводит наш надежный партнер ОАО «Сбербанк».

«Зеленый марафон» - это ежегодный праздник спорта, участвовать в котором могут все желающие. В этом году марафон прошел в 42 городах России. Марафон объединяет любителей спорта и здорового образа жизни по всей стране. На этом празднике каждый может внести свой вклад в развитие привычки к здоровому образу жизни и в озеленение родного города. А приходить можно всей семьей – интересное дело найдется и для детей, и для взрослых.

Команда АН «РиэлтСтройком», как всегда, активно себя  проявила на мероприятии: мы пришли с отличным настроением, болели за наших марафонцев и участвовали в конкурсе болельщиков. В финале мероприятия мы посадили собственное дерево на аллее в парке Гагарина.

Мы обязательно будем поддерживать «Зеленый марафон» в следующем году и приглашаем всех присоединиться к этой хорошей традиции!