Вы планируете открыть свой бизнес в перспективном месте, и не хотите ошибаться с выбором? Начиная свой бизнес прямо в ЖК "Манхэттен", прямо в сердце города, вы точно не пожалеете о сделанном выборе.

Здесь, на первых коммерческих этажах, есть возможность открыть различные службы, салоны, бутики и образовательные центры. Выгодное расположение в центре Челябинска, на первой линии улицы Труда — очевидный плюс «Манхэттена». Коммерческие помещения выстроены вдоль светового фронта и отлично просматриваются — вывески и витрины заметны с проезжей части. Расположение в  центре настолько востребовано среди предпринимателей, что можно прогнозировать интенсивное развитие Вашего бизнеса.
Интенсивная проходимость, мощный автомобильный трафик, вместительный паркинг и полноценная инфраструктура для жизни — то, что нужно как для активного обитателя мегаполиса, так и для дальновидного владельца бизнеса.

Недавно, в  ЖК "Манхэттен" владелец  ресторана Redactor и кондитерской Bonbon Татьяна Заславская открыла новое заведение - ресторан Tortillas & Grill.

Как отметила Татьяна, ЖК "Манхэттен" - это перспективное место на стыке центра города и северо-запада. Здесь рядом крупные торговые точки, развитая инфраструктура и активная жизнь города.

Ресторатор подчеркивает, что в интерьере использовано много дерева, а кухня заведения  открыта, поэтому гости могут наблюдать за приготовлением блюд. Рассчитано заведение на 60 гостей. Площади не арендованы, а приобретены в собственность ресторанным холдингом «Рант» г-жи Заславской.

У Вас есть возможность выбрать помещение для вашего бизнеса, исходя из ваших потребностей. 

А если останутся вопросы, то наши менеджеры отдела коммерческой недвижимости всегда готовы вам помочь, обращайтесь по телефону: +7 (351) 204-40-40, или по почте: business@rielt-sk.ru

Все больше и больше различных заведений открываются в Жилом Комплексе "Манхэттен", и это еще раз доказывает, что приобретая квартиру в ЖК "Манхэттен", вы всегда будете в центре городской жизни.

Благодаря тому, что жилой комплекс построен по принципу «все включено», у жителей нет необходимости тратить время на дорогу. Все что нужно, находится совсем рядом!  

Хотите своими глазами оценить преимущества жизни в центре?

Записывайтесь на индивидуальный показ по телефону: +7(351) 204 40 24