23 апреля возле площадки ледовой арены «Трактор» состоялась легкоатлетическая эстафета Калининского района. Спортивный праздник был традиционно приурочен к Дню Победы и собрал около ста команд - и школьников, и представителей крупнейших предприятий района. В их числе были и легкоатлеты АН "РиэлтСтройком".

В этот день погода была пасмурной, но это не испортило боевого настроения участников – все стремились пробежать дистанцию как можно быстрее и принести своей команде победные очки. Организаторы эстафеты провели восемь забегов по различным возрастным категориям на разные дистанции.

В ожидании забегов участники от «Девелопмен», АН "РиэлтСтройком", бизнес-группы «Стронекс», бизнес-направлений «Эфекс», «Энсаф Групп», «Оркестр-Техно», «Экспертиза», «Маркетинговые технологии», УК «Стройком» и многочисленные болельщики разминались перед стартом, общались, подкреплялись чаем с различными вкусностями. Так что можно сказать смело, что простые соревнования выросли в настоящий спортивный праздник!
Один из самых молодых коллективов среди районных предприятий – команды бизнес-направления «Девелопмен» и агентства недвижимости "РиэлтСтройком" показали отличные результат.

В смешанной эстафете на дистанции 1050 метров спортсмены были третьими и по достоинству были награждены бронзовыми медалями!
Поздравляем с отличным выступлением спортсменов «Девелопмена»и "РиэлтСтройком" и команды «ЭФЕКС» (II место), показавших отличные результаты в забеге смешанных команд на дистанции 1050 метров, а также легкоатлетов бизнес-группы «Стронекс», занявшей III место в мужской эстафете на 1770 метров. Желаем дальнейших успехов и покорения новых дистанций!