Выбирая будущую квартиру, челябинцы ломают голову и отдают предпочтение тем вариантам, которые позволят создать гармоничный интерьер без глобальной перепланировки и получить пространство, удобное для жизни всей семьи. Типовые решения застройщика не всегда устраивают покупателя целиком. Все квартиры одинаковые, и по факту выбирать не из чего. Застройщик квартала «Вишневая горка» опередил время, детально изучил вкусы потребителей и создал внушительное «меню планировок» в новом экорайоне на западном берегу Шершней — более 30 планировочных сценариев с учетом разнообразных метражей и расположения комнат. В таком пространстве воплотить любой дизайн-проект не составит труда.

Наиболее популярной и быстро разбираемой планировкой является планировка 32 м.кв, она есть в нескольких домах, поэтому поторопитесь! 
Мы специально старались разработать такую квартиру, что бы в ней было уютно, при этом просторно и многофункционально. Некоторые квартиры можно приобрести и жить в них уже сейчас, так как они располагаются в сданных домах. Но так же, у вас есть возможность сэкономит, подождать какое то время, и приобрести свою квартиру в чистом микрорайоне "Вишнёвая горка", не далеко от центра города, в строящемся доме.

Наличие планировки 32 кв.м. в домах микрорайона "Вишневая горка"

  • В сданном доме Олимпийская, 2 - стоимость от 1 250 000
  • С ближайщей сдачей в 59 (стр.) доме - й - стоимость от 1 200 000
  • В 55 (стр.) доме квартир этой популярной планировки не осталось, но у вас есть возможность выбрать планировку побольше.
  • В 8 (стр.) доме - стоимость от 1 058 000 руб.
  • В 3 (стр.) доме - стоимость от 1 085 000.

Еще больше планировок в нашем каталоге.

Каждую субботу мы проводим экскурсии для будущих жителей экорайона, а так же у вас есть возможность посетить микрорайон в будний вдень, в удобное для Вас время и полюбоваться Вишневой горкой своими глазами. Запись по телефону +7 (932) 231-04-35