Каждый дом в микрорайоне "Вишневая горка" уникален,  3 (стр.)  в котором только совсем недавно начали продаваться квартиры, так же является особенным и имеет запоминающийся облик. Только обратив внимание на дом, не захочется отводить взгляд от яркости, которая радует глаз. Ну а чистота, простор и дизайнерские рисунки внутри дома, никого не оставят равнодушным. Каждый раз выходя из дома и возвращаясь домой, вы будете наслаждаться не только своей уютной квартирой, но и тем, что находится за ее пределами.

Спешите приобрести свою уютную квартиру в доме 3 (стр.) на этапе строительства по приятным ценам!

Мы так же позаботились о том, чтобы планировочные решения квартир подходили под разный стиль жизни и разные запросы наших покупателей.  Так в новом доме будут уютные студии, квартиры с одной спальней и большие семейные квартиры. Особое внимание следует обратить на премьеру новых, долгожданных планировок для больших семей 73 кв. м. и 82 кв. м.  А так же, уже полюбившиеся всеми уютные и удобные планировки 42 кв. м.  и 50 кв. м.  Выбирайте свою планировку всей семьей – это доставит удовольствие и сделает будущий дом долгожданным для каждого! 

Окна дома с одной стороны выходят на лесной массив, а с другой – во двор, что обеспечит тишину и позволит наблюдать за детьми на улице. Рядом с домом расположатся детские и спортивные площадки. Недалеко от 3 (стр.) дома расположилась вся инфраструктура микрорайона "Вишневая горка" Медицинский Центр «Лотос, офис АН «РиэлтСтройком», офис управляющей компании, магазины и спортивный зал. Квартиры в новом доме будут сдаваться с качественной чистовой отделкой по принципу "заезжай и живи", как и вся жилая недвижимость в «Вишневой горке». Срок сдачи 2 квартал  2020 года.

Выбрать планировку будущей квартиры или записаться на экскурсию можно по телефону: +7 (932) 231-04-35

Следите за ходом строительства микрорайона "Вишневая горка" в наших фотоотчетах