Новый год — особое торжество, которое хочется разделить с самыми близкими людьми. Группа компаний «Тополинка» приглашает жителей и гостей жилого комплекса «Манхэттен» на празднование Нового года, где каждый сможет познакомиться со своими соседями, получить приятные подарки и встретить 2019 год в дружной компании.
На площадке перед офисом АН "Риэлт Стройком" будут располагаться красиво наряженные ели, детская горка и конечно же, сюрпризы.

Гостей встретят и поздравят мультяшные герои и, конечно, никто не уйдет без приятного подарка от организаторов. В гости к ребятам на праздник попадут Свинка Пеппа и ее друг Барбоскин и предложат от души повеселиться и встретить Новый год. Но, это становится невозможным, так как озорная Пеппа, как всегда, из-за своего любопытства растеряла подарки для своих друзей, съела все конфеты, и спугнула дедушку Мороза. И пока она все не исправит - на праздник не пойдет. Свинка Пеппа и Барбоскин просят помощи у ребят, так как время ограничено, и одним им не успеть.  

Малышей и их родителей, а так же всех желающих ждут увлекательные конкурсы, зажигательная программа и конечно же настоящий Дедушка Мороз!

Ждем каждого на празднование самого сказочного праздника в жилом комплексе "Манхэттен", который состоится 23 декабря по адресу Героя Яковлева, 1 с 11.00 до 12.00:30
Также напоминаем, что на празднике мы вручим подарки победителям конкурса "Лучшая Ёлочная Игрушка" Окунитесь в атмосферу чуда всей семьёй и получите заряд бодрости на будущий год!