ЧЕТЫРЕХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА ДЛЯ БОЛЬШОЙ СЕМЬИ!

У Вас большая семья и Вы давно ищете квартиру, в которую поместятся все накопленные игрушки, мини уголок-кабинет для вашего мужа, любимец семьи Татошка и целая гардеробная модницы, то мы советуем обратить внимание на большую четырёхкомнатную квартиру 89 кв.м. в домах Олимпийская, 38 (стр.) и Вишневая аллея, 7. В такой планировке дети и взрослые имеют равные права на личную жизнь, а по вечерам семья будет собираться вместе в просторной гостиной на мягком диване, смотря фильмы.
Все что нужно, для того что бы каждый ощущал себя комфортно и свободно. 

Продуманная до мелочей планировка квартиры – залог комфортной жизни в ней и возможность в дальнейшем избежать затрат на перепланировку и ремонт. Просторная гостиная для семейных вечеров, большая кухня для посиделок с друзьями, две уютные спальни для крепкого сна, вместительная гардеробная и два больших балкона с чудесным видом. Так же, огромным плюсом данной планировки является супер большой сан.узел.

Торопитесь, квартир ограниченное количество!

Приглашаем Вас на экскурсию в «Вишневую Горку» каждую субботу в 11.00 и 14.00. Записаться можно по телефону +7 932 231 04-35.

Если вы давно планируете расширяться, и хотите сделать это максимально быстро и нетрудозатратно, то специально для вас у нас есть услуга квартирный TRADE-IN.

И напоминаем, что для квартир площадью от 65 кв.м действует акция «Больше метров - меньше ставка», подробнее с которой можно ознакомиться на здесь.