Что больше всего ценят жители современного мегаполиса? Комфорт и безопасность, близость к природе, современные инженерные коммуникации и технологии, активно развивающуюся инфраструктуру или следование традициям добрососедства? Сложно выбрать что-то одно, тем более, когда есть место, где все это уже создано – экорайон «Вишневая горка».
Однако застройщик не останавливается на достигнутом и постоянно совершенствуется, дополняя деталями и без того архитектурно цельный район. Так наши парадные стали похожи на холлы домов комфорт-класса, а планировки квартир разрабатываются с учетом запросов наших покупателей.
А в этом году мы расширили продуктовую линейку, предоставив дополнительные возможности приобретения объектов на высокой стадии строительства. Первым таким домом стал Дом №4 (стр.), монтаж коробки которого уже завершен! 
Застройщиком был разработан эксклюзивный проект освещения дома, который позволит любоваться красивыми видами в вечернее и ночное время. Подсвечена будет верхняя часть фасадов, что позволит подчеркнуть структуру и конструкцию дома, а также выгодно выделит дом на фоне существующей застройки. Как будет выглядеть дом №4 в темное время суток, можно увидеть на рендерах уже сейчас.
А если Вы еще не видели дизайн-проект парадных в этом доме, предлагаем это сделать незамедлительно. Ознакомиться с ним можно на странице дома.
Если вы ещё не знакомы с микрорайоном «Вишневая Горка» — присоединяйтесь к увлекательным экскурсиям и выбирайте новое место для жизни. Ближайшая экскурсия — 21 апреля! Запись можно по телефону 8 932 231-04-35