Вишневая Горка становится спортивнее!

Тем, кто привык начинать свое утро с пробежки или занятий фитнесом, а также тот, кто только планирует свой спортивный досуг на эту прохладную осень, будет интересно узнать, что 9 сентября в микрорайоне «Вишневая горка» открылся семейный фитнес зал «Спортивная Вишня». Разнообразные тренажеры, силовые, танцевальные, кардио и релакс программы придутся по душе любителям активного образа жизни. А для маленьких жителей "Вишневой горки" будут предложены детские фитнес-сессии. 
Совмещать занятия фитнесом лучше всего с бегом на открытом воздухе. Ведь на улице есть всё: и солнце, и ветер, и влажность, и разная температура. Для таких пробежек отлично подойдет дорожка возле Изумрудной, д.1., которая плавно уходит в лес. Некоторые исследования показывают, что бег на улице в среднем сжигает на 5% больше калорий по сравнению с тренировкой на беговой дорожке. Кстати, совсем скоро начнется старт продаж в новом 59 доме, который расположен рядом с прогулочной дорожкой и лесом. Забегайте на пробежку!

Порадуйте своего питомца – сводите его в Marselle-Pets

Для тех, кто любит баловать не только себя, но и своих любимых домашних животных, хорошие новости! Весь сентябрь в Зоосалоне Marselle-Pets, который открылся в микрорайоне «Вишневая Горка» по адресу ул. Изумрудная, д.4, скидки на вычес, мытьё, сушку компрессором, стрижку когтей и гигиену лап. Это особенно актуально после прогулок в такую дождливую погоду, как сегодня. Также в салоне большое поступление кормов Pro Plan и Cat Chow, которые теперь доступны и на развес. Не забудьте купить лакомства для своих питомцев!

Курочка в «Вишневой Горке»

Мясная лавка «Курочка Рядом» празднует первую дату – 1 месяц с открытия! В честь этого события для самых маленьких и креативных жителей «Вишневой Горки» организован конкурс рисунков, в котором могут участвовать дети до 15 лет. А для взрослых любителей вкусной и свежей курочки действуют приятные акции и скидки при покупках. Обязательно загляните на день рождение!

Банкомат Сбербанка в "Магните"

В сетевом магазине "Магнит" в микрорайоне "Залесье" установили банкомат Сбербанка. Теперь, чтобы оплатить услуги или снять наличные не придется уезжать из любимого микрорайона!

Хотели бы взглянуть на развивающуюся инфраструктуру микрорайона «Вишневая Горка» собственными глазами? Записывайтесь на экскурсию по телефону +7 (932) 231-04-35.