Гости и жители микрорайона "Вишневая горка"! Напоминаем о сказочно новогоднем празднике, который состоится в микрорайоне "Вишневая горка" 30 декабря, уже в это воскресенье!


Группа компаний «Тополинка» приглашает жителей микрорайонов «Вишневая Горка», «Залесье», «Просторы», «Женева» на традиционный праздник «Тополиная Ёлка», где каждый сможет познакомиться со своими соседями, получить приятные подарки и встретить 2019 год в дружной компании. 

Тридцатого декабря мы приглашаем всех, кто проживает в поселке Западный – жителей Залесья, Просторов, Женевы и, конечно же Вишневой горки, на День открытых дверей нашего нового ЦСО. В этот день мы отпразднуем наступающий Новый год вместе с вами, в необычном формате. Вас ждет новогоднее представление для детей «Кажется, Новый год начинается», с персонажами, любимыми всеми – Винни-Пухом и его друзьями. Вас ждут игровая программа, конкурсы, хороводы, праздничное угощение и, конечно, поздравление от Деда Мороза. 

Ждем всех жителей микрорайонов «Вишневая Горка», «Залесье», «Просторы», «Женева» на новогодний праздник, который состоится в экорайоне "Вишневая Горка" 30 декабря, с 11.00 до 13.00. Место проведения: Центр спорта и отдыха в микрорайоне "Вишневая горка" 
Также напоминаем, что на празднике мы вручим подарки победителям конкурса "Лучшая Ёлочная Игрушка". Окунитесь в атмосферу чуда всей семьёй и получите заряд бодрости на будущий год!