Гости и жители микрорайона "Вишневая горка"! Напоминаем о сказочно новогоднем празднике, который состоится в микрорайоне "Вишневая горка" 28 декабря, в 11:00.

Новый год — особое торжество, которое хочется разделить с самыми близкими людьми. Мы приглашаем жителей микрорайонов «Вишневая Горка», «Залесье», «Просторы», «Женева» на традиционный праздник «Тополиная Ёлка», где каждый сможет познакомиться со своими соседями, получить приятные подарки и встретить 2020 год в дружной компании.

28 декабря мы приглашаем всех, кто проживает в поселке Западный – жителей Залесья, Просторов, Женевы и, конечно же Вишневой горки, на День открытых дверей нашего нового ЦСО. В этот день мы отпразднуем наступающий Новый год вместе с вами, в необычном формате. Вас ждут игровая программа, конкурсы, хороводы, праздничное угощение и, конечно, поздравление от Деда Мороза.

Приглашаем всех жителей микрорайонов «Вишневая Горка», «Залесье», «Просторы», «Женева» на новогодний праздник, который состоится в экорайоне "Вишневая Горка" 28 декабря, в 11:00.
Место проведения: Центр спорта и отдыха в микрорайоне "Вишневая горка"  

Также напоминаем, что на празднике мы вручим подарки победителям конкурса "Лучшая Ёлочная Игрушка". 

Окунитесь в атмосферу чуда всей семьёй и получите заряд бодрости на будущий год!