То, что «Тополинка» давно перестала быть просто жилым районом, и стала законодателем архитектурных мод – заметно всем. Но застройщики пошли дальше: теперь не только к фасадам домов, но и к местам общего пользования – завышенные требования. Подъезды в домах становятся не просто красивыми, а по-настоящему эксклюзивными.

Новоселы всех ЖК, которые реализует АН «РиэлтСтройком», уже перестали удивляться красивостям и удобствам: современная отделка, бесшумные лифты, датчики движения и многие другие «фишки» - визитная карточка компании. Но новый дизайн-проект превратит обычный «спуск-подъем» в подъезде в увлекательное путешествие.

Архитекторы-дизайнеры Мария и Евгений Латышевы разработали для подъезда высотного дома номер 73 на ул. 250-летия Челябинска дизайн-проект с рабочим названием «Вокруг света». Каждый этаж будет оформлен видами одного самых интересных городов мира: Нью-Йорка, Лондона, Парижа, Амстердама и др., и каждому городу будет соответствовать свой цвет.

«Мы вместе с застройщиками еще на начальном этапе проектирования обсуждаем вопрос эстетики наружной и внутренней отделки домов. И каждый раз стараемся удивить жильцов, сделать их проживание в доме приятным во всех смыслах», - резюмирует директор агентства «РиэлтСтройком» Елена Крикун.

Узнать о квартирах в 16-этажном монолитном доме в ЖК «Тополиная Аллея» можно по телефону 731-99-99.