Плохая экология – это, пожалуй, самая большая на сегодняшний день проблема Челябинска. Постоянные выбросы, смог и едкий запах в воздухе заставляют жителей города искать жилье в более чистом месте, то есть загородом.

«Мы, в АН «РиэлтСтройком» отмечаем рост интереса клиентов к загородной недвижимости в последний месяц. Особенно часто клиенты интересуются готовыми квартирами, в которые можно переехать сразу после покупки. Такая ситуация не типична для февраля-марта, обычно, люди задумывают о переезде загород ближе к лету. Скорее всего, на спрос повлияло резкое ухудшение экологической ситуации в городе. Люди хотят уехать подальше от неприятного запаха вредных выбросов», - комментирует ситуацию Управляющий АН «РиэлтСтройком» Татьяна Кочкина.

В АН «РиэлтСтройком» есть актуальные предложения для тех, кто хочет жить в экологически чистом месте:

«В марте мы продаём готовое жилье в микрорайоне «Залесье» с большой скидкой: до 700 000 рублей на трехкомнатные квартиры. Также скидки действуют на однокомнатные и двухкомнатные квартиры. Но квартир по акции немного. Это квартиры в сданных домах, поэтому их быстро бронируют. Кроме того, у нас есть недорогие квартиры в микрорайоне «Просторы» - в готовых и строящихся домах».

Забронировать кватиру в одном из загородных микрорайонов можно по тел. +7 (351) 731-9999 или в офисах продаж АН "РиэлтСтройком" по адресам:
ул. Каслинская, 5
ул. Братьев Кашириных, 152

Мы работаем с понедельника по пятницу, с 9-00 до 19-00.