Сегодня в выставочном центре "Мегаполис" открылась XVIII международная "Ярмарка недвижимости".

Осеннее обострение спроса на недвижимость среди населения эксперты давно связывают именно с проведением ярмарки, которая в этом году проходит с 22 по 25 сентября в выставочном центре «Мегаполис». Потому что когда на одной площадке собираются все ведущие представители индустрии и презентуют свои лучшие проекты, ориентироваться среди предложений покупателям становится значительно легче.


Об участии в выставке заявили крупнейшие застройщики и риелторы города, а также банки, юридические и страховые компании. Все они будут распределены по трем традиционным экспозициям: городская недвижимость, зарубежная недвижимость и загородное строительство. Это позволит посетителям получить наиболее полную информацию даже по узконаправленным вопросам, а специалистам компаний – больше времени уделить каждому клиенту.


Программа осенней ярмарки обещает быть плотной и насыщенной – впервые в рамках выставки пройдет конкурс «Доверие», в котором эксперты в области строительства, риелторских услуг и ипотеки, выберут самые стабильные и успешные компании. Также в программе традиционно круглые столы, пресс-конференции, презентации и «туры по новостройкам». Агентство недвижимости «РиэлтСтройком» организует экскурсию на «Тополиную Аллею».


В субботу, 24 сентября, в 12:00 все желающие могут отправиться в увлекательное путешествие по красивому благоустроенному району «Тополиная Аллея». Консультанты агентства покажут кирпичные, монолитные и панельные дома, расскажут обо всех особенностях каждого типа дома и пригласят посмотреть отделку и планировки квартир.


На самой выставочной площадке специалисты «РиэлтСтройкома» проконсультируют по любым вопросам по приобретению, продаже, обмену жилья, использованию материнского капитала и расскажут о тонкостях ипотеки, в том числе военной.

Компания предоставляет услуги по всем видам операций с недвижимостью:

- новостройки,
- покупка, продажа, обмен вторичного жилья,
- операции с коммерческой недвижимостью,
- продажа загородных коттеджей и квартир,
- сопровождение сделок,
- услуги по регистрации собственности,
- и другие виды консультирования по вопросам недвижимости.


Еще на ярмарке агентство презентует совершенно новый и уникальный для Челябинска продукт – малобюджетная и малоэтажная загородная застройка. Название проекта пока сохраняется в тайне, но по прогнозам аналитиков – это будет настоящий прорыв для южноуральской столицы.


Такие мероприятия, как международная ярмарка недвижимости, безусловно, необходимы для развития рынка недвижимости. Они обеспечивают рост конкуренции, а значит и повышение качества предлагаемого продукта.