В этом году ЖК «Манхэттен» стал партнером независимой ежегодной премии «Финансовая гордость Южного Урала».

Церемония вручения премии прошла 6 декабря в гранд-отеле «Видгоф».  Вручение премии «Финансовая гордость Южного Урала» – одно из самых ярких светских событий года, которое традиционно проходит в формате бала.  Этот бал стал юбилейным и прогремел с особым шиком и размахом.

Мероприятие открыла приветственным словом главный редактор журнала «Кредитная Линия» Галина Титова. Она поздравила всех гостей с праздником и пожелала успехов в наступающем году: «Я хочу сказать большое спасибо всем финансовым институтам, представленным в Челябинске, и отметить, что сегодня, в столь неспокойное время для банков, нам есть чем гордиться, и мы с особой признательностью готовы назвать лауреатов премии «Финансовая Гордость Южного Урала».

Лучшие финансовые организации города, ставшие победителями в 15 номинациях, получили статуэтки, дипломы и подарки от партнеров мероприятия. Представители АН «РиэлтСтройком» вручили премию победителю в номинации «За вклад в развитие программы ипотечного жилищного кредитования в России». Им стал наш давний партнер – банк ВТБ 24.

На протяжении всего вечера гости бала наслаждались интересной программой и изысканным фуршетом от гранд-отеля «Видгоф». А в конце вечера сюрпризом для всех стал подарок от ЖК «Манхэттен» – роскошный торт.

Еще раз поздравляем всех победителей премии с заслуженной наградой и желаем им дальнейшего развития и процветания!

Узнать больше о мероприятии вы можете на сайте 74tv.ru и в сюжете телекомпании «Деловой Урал».