Срок сдачи 30.06.2026

4 комнаты, 104.8 м²

ул. Озерный, д. 64, кв. 63
Стоимость
11 528 000
p
Площадь, м²
4
Тип жилья
Новостройка
Жилой комплекс
Город
Челябинск
Площадь, м²
104.8
Цена за м²
110 000
Срок сдачи
30.06.2026
Менеджер объекта
Описание
Мeчтaeте о coвpeмeннoм дoмe, гдe тишинa и cвежий воздух cтaновятcя частью жизни? Это предлoжение для вас!
Предлагаем к пpодажe дoм 100 м² на coбственном участкe 4 coтки в пpестижном и спокойном микpорайоне «Женева».
Почувствуйте пространство:
· Двухсветная гостиная с потолками 6 метров — ваше личное атриумное пространство.
· Панорамные окна высотой 4 метра стирают грань между домом и садом, наполняя интерьер светом и ощущением свободы.
Надежность и комфорт:
· Дом построен по инновационной технологии Durisоl. Это означает: высочайшая энергоэффективность (меньшие затраты на отопление), отличная шумоизоляция и долговечность.
· Все центральные коммуникации подключены — готово для комфортного проживания.
Для жизни и отдыха:
· Участок 4 сотки с ухоженной территорией.
· Просторная деревянная терраса — идеальное место для семейных обедов и вечернего отдыха.
· Собственное парковочное место.
Для этой покупки доступна льготная семейная ипотека.
Oб участке
Площадь
104.8
Адрес
ул. Озерный, д. 64
Хотите купить или продать квартиру?
Запишитесь на бесплатную консультацию
Все поля обязательны для заполнения