Дорогие друзья! В прошедшую пятницу, 22 ноября АН «Риэлт Стройком» отпраздновало 16-летие успешной профессиональной деятельности.

Днем нас поздравили с днем рождения банки-партнеры, с которыми АН «Риэлт Стройком» сотрудничает по ипотечной программе: «Сбербанк», банк «ВТБ24», банк «УралСиб», «Запсибкомбанк» и «Газпромбанк».

У вечером мы отметили праздник в любимом офисе на Каслинской. Коллектив АН «Риэлт Стройком» и друзья агентства поздравили не только саму компанию, но и её почетных сотрудников: директора агентства Елену Крикун, руководителя отдела первичной недвижимости Ольгу Журавлеву и самого опытного риэлтора Илану Банину. Они работают в «Риэлт Стройком» уже более 10 лет и вдохновляют весь коллектив агентства продолжать развиваться и работать с любовью к своему делу.

Гости вечера еще раз отметили профессиональные достижения агентства и пожелали дальше расти и становиться с каждым годом только лучше.

Сюрпризом для гостей стала премия «Золотая рыбка». В свои 16 лет мы можем по праву говорить, что АН «Риэлт Стройком» чувствует себя на рынке недвижимости как рыба в воде. Премию вручили нашим специальным гостям, среди которых были представители застройщиков, управляющие строительством, представители управляющей компании и другие наши партнеры, без которых невозможна наша работа.

Еще один сюрприз - видеоролик о буднях АН «Риэлт Стройком», который мы предлагаем посмотреть и вам

А фотоотчет с дня рождения смотрите ниже