Cегодня Агентство недвижимости «Риэлт Стройком» отмечает 16-летие успешной профессиональной деятельности на рынке и приглашает челябинцев воспользоваться праздничными скидками и акциями.

Надо признать, что за прошедшие годы мы накопили немалый опыт и, что самое важное, встретили много замечательных людей, ставших нашими клиентами. Каждому из них мы хотим сказать огромное спасибо за доверие и за то, что только благодаря им мы стали теми, кто мы есть сейчас, — крупнейшим агентством недвижимости Южного Урала.

И сегодня АН «Риэлт Стройком» - это:

- агентство недвижимости полного цикла (в агентстве успешно работают отделы первичной и вторичной недвижимости, ипотечные брокеры, отдел постпродажного сопровождения покупателей, собственный отдел рекламы и маркетинга)

- 2 самостоятельных офиса

- 36 сотрудников

- более 50 субагентов

- продано более 19 000 квартир, а это более 1 000 000 квадратных метров жилья

- более 25 000 клиентов

- в продаже 7 крупнейших жилых комплексов (АН «Риэлт Стройком» является эксклюзивным продавцом недвижимости в 7 крупнейших строительных проектах Челябинска: Тополиная Аллея, Залесье, Просторы, Женева, Манхэттен, Кировский, Ленинские высотки)

- более 15 крупнейших банков-партнеров.

А сейчас мы планируем расширяться и в конце этого года в ЖК «Манхэттен» появится наш новый офис продаж, а в следующем году дополнительный офис АН «Риэлт Стройком» откроется в клубном поселке «Женева».