Осенняя ярмарка недвижимости традиционно пройдет в ВЦ «Мегаполис» с 17 по 20 сентября.

Гостей выставки ждут лучшие предложения рынка недвижимости и ипотеки, экскурсии в новые микрорайоны и конференция по госпрограмме «Жилье для российской семьи».

Всех, кто хочет купить квартиру на льготных условиях, приглашаем на конференцию, посвященную программе «Жилье для российской семьи», которая пройдет 18 сентября с 13:00 до 14:30 в конференц-зале ВЦ «Мегаполис». На конференции эксперты расскажут о том, как стать участником госпрограммы, а застройщики презентуют новые микрорайоны, в которых можно купить квартиру по цене от 30 000 руб. за кв. метр!

После конференции приглашаем всех на экскурсию в «Вишневую горку»! График проведения этой и других экскурсий смотрите здесь.


Консультацию по программе «Жилье для российской семьи» вы можете получить во все дни работы выставки на стенде АН «РиэлтСтройком»! Здесь же менеджер расскажет вам о микрорайоне «Вишневая горка», квартиру в котором можно купить по госпрограмме.

На стенде АН «РиэлтСтройком» можно познакомиться и с другими городскими и загородными проектами: «Манхэттен», «Кировский», «Дом на Курчатова», «Ленинские высотки», «Тополиная Аллея», «Залесье», «Просторы» и «Женева».

Режим работы выставки:

17-19 сентября с 10:00 до 18:00
20 сентября с 10:00 до 16:00

Адрес:
Свердловский проспект, 51а, ВЦ «Мегаполис».