Цена: 
1 305 600 руб.
Район: 
Центральный
Населенный пункт: 
Челябинск
Улица: 
Героя России Яковлева А.В.
Номер дома: 
15а
Номер квартиры: 
A1
Строительный номер: 
18 (стр.)
Площадь: 
19.20 м2
Бонусы: 
Закрытая территория
Консьерж
Лифт
Подземная парковка
Ориентиры: 
ТРК Родник

Тот, кто каждый день ищет, где припарковать свой автомобиль, знает ценность хорошего паркинга. Жителям ЖК Манхэттен не нужно тратить время на поиск свободного места у дома и их радует то, что в холодное время года можно не выходить пораньше, чтобы прогреть двигатель и почистить машину. Они точно знают, что найдут свой автомобиль в целости и сохранности именно там, где его оставили.
Парковки на 1600 машино-мест, оснащенные современной системой контроля доступа, видеонаблюдением, понятной навигацией, располагаются на подземном уровне и обеспечивают комфорт, безопасность, надежную защиту от снега, зноя, дождя и ветра, помогают сохранить автомобиль даже в самые суровые дни и увеличивают срок его службы.
Наряду со стандартными местами предусмотрены места для мотоциклов, расширенные парковки для внедорожников, есть возможность установки зарядных станций для электромобилей.
Место в паркинге экономит время и силы, освобождает дворы от машин, повышает безопасность территории для жителей и особенно для детей.