Мы меняем место жительства тогда, когда этого захотим и для этого нам не нужно ни супервезения, ни особых усилий. Достаточно поставить задачу агентству недвижимости.

Надежда решила уехать из города Коркино, поселившись в одном из челябинских микрорайонов. Ее выбор пал на новый микрорайон “Вишневая горка”, который находится прямо за городской чертой. Городской комфорт и развитая инфраструктура удачно сочетаются здесь с пригородными спокойствием и тишиной. Надежда обратилась в агентство недвижимости “Риэлтстройком”. Этой задачей занялась специалист Эльвина Абдуллина.

Нужный вариант для Надежды нашелся достаточно быстро. Ануза, жительница Вишневой горки, продавала квартиру на Вишневой аллее. Но был нюанс - ее квартира была приобретена в ипотеку. Надежду такой вариант настораживал.

Эльвина помогла решить жилищный вопрос обеих клиенток. Для Анузы подобрали квартиру большей площади, для покупки которой была одобрена новая ипотека. А Надежду Эльвина убедила в том, что ипотечной квартиры боятся не стоит. Очень скоро все получили именно то, что хотели.

“Мы обе очень довольны” - рассказывает Надежда. - “Сопровождение было на высшем уровне, спасибо Риэлтстройком. И квартира, и обслуживание, все по высшему классу. Мы особо благодарим риэлтора Элю, я постоянно ей звонила, мы хорошо разговаривали. Она очень вежливая, все что надо - все сделает. И если я сама не позвоню - она переживает, звонит мне, спрашивает - почему и как. Спасибо Элечке, спасибо Риэлтстройкому!”

Мы напоминаем вам, что специалисты АН “Риэлтстройком” всегда нацелены на поиск лучшего варианта и сделают все возможное для того, чтобы весь процесс проходил для клиента с максимальным комфортом.


Звоните: +7(351) 283-80-08


#анриэлтстройком #агентствонедвижимости #отзыв #вторичноежилье #квартиравчелябинске