Если вы ищете новое, удобное помещение для своего бизнеса, расположенное в удачном месте – присмотритесь к микрорайону «Залесье»!

«Залесье» - это новый микрорайон, расположенный на западном берегу Шершневского водохранилища.

Первые 3 очереди домов микрорайона уже сданы, в процессе сдачи 4-ая очередь. Сейчас в «Залесье» проживает 2000 человек, а к концу строительства жителей в микрорайоне станет более 4000 человек.

Для такого значительного проекта предусмотрена полноценная инфраструктура, включающая в себя магазины, рестораны, кафе, банки, автомастерские и другие коммерческие помещения разных площадей и планировок.

У жителей «Залесья» есть потребность в товарах и услугах повседневного спроса, которые будут находиться в шаговой доступности. Ведь микрорайон расположен в 6 км. от центра Челябинска, и его жители очень ждут открытия первых магазинов рядом с домом.

Сейчас в продаже есть помещения под магазины магазины, площадь от 83 до 191 кв. м. и помещение под автомойку (плюс автосервис со складом), площадь 329 кв. м. Полный список коммерческих объектов смотрите в разделе «Коммерческая недвижимость».

Чтобы получить консультацию по вопросам приобретения коммерческой недвижимости, звоните прямо сейчас по тел. +7 (351) 28-38-008 или пишите на эл. почту resale@rielt-sk.ru.