В «Вишневой горке» наступает сезон новоселий. Сдан новый дом №8 (Вишневая Аллея, 5)  – он стал уже девятнадцатым по счету в нашем микрорайоне.

Ему присвоен почтовый адрес ул. Вишнвевая Аллея, 5, а также, дом поставлен на кадастровый учет и теперь Вы можете оформить право собственности на квартиру. 

Новые квартиры ждут своих счастливых владельцев – официально начата передача ключей новоселов 1 подъезда, ключи передаются в порядке очередности. Будущих жителей мы будем уведомлять личным приглашением.

Для того, чтобы их получить и оформить соответствующие документы, вам необходимо прийти в офис АН «Риэлтстройком», заранее назначив удобное время по телефону: +7 932 231-09-00

Обратите внимание, что передачей ключей занимается застройщик, поэтому, звонить на телефон отдела продаж не нужно. Для вашего удобства сотрудник отдела сопровождения собирет и может передать вам пакет документов. 

Для этого Вам потребуются копии правоустанавливающих документов: 
копия постановления о присвоении почтового адреса, разрешение на ввод объекта в эксплуатацию, а также копия доверенности на право подписания акта приема-передачи с номером дела: 

Постановление №36 от 07.02.2019 о присвоении почтового адреса

Разрешение №74-19-06-2020 от 06.02.2020 г. на ввод объекта в эксплуатацию

Обращаем ваше внимание, что для получения номера дела для доверенности на право подписания актов приема-передачи, просим обращаться в отдел сопровождения по телефону: +7 932 231-09-00.

Мы поздравляем всех будущих новоселов с началом нового этапа жизни. Пусть он будет счастливым! И пусть вас ждет много радостных перемен в уютной квартире.