В эти выходные 21 и 22 декабря поселок «Залесье» отметил свой первый день рождения!

Несмотря на мороз, праздник удался! Все, кто не испугался зимних холодов и пришел на праздничную площадку остались довольны. На народных гуляниях отметили и день рождения первого лесного микрорайона, и приближающийся Новый Год.

Организаторы гуляний: застройщик поселка «СтройГрад+», агентство недвижимости «РиэлтСтройком» и управляющие компании от «Эфекс Системс» постарались на славу. Для залесьевцев новогодняя площадка прямо рядом с домом стала прекрасным подарком! На дне рождения первого лесного микрорайона действительно было, что посмотреть, и каждый нашел себе развлечение по душе!

Площадь в «Залесье» на два дня превратилась в настоящий новогодний городок! Здесь появились ледяные скульптуры, уличные бесплатные аттракционы, ярмарка мастеров, угощения и настоящий шатер Деда Мороза, где главный новогодний волшебник принимал всех детей и взрослых!

На сцене весь день выступали артисты, ведущий не давал гостям праздника скучать и с радостью вручал им призы за участие в конкурсах. Победители лотереи выиграли мультиварку, утюг, набор посуды и другие ценные призы, а остальные гости праздника получили фирменные пледы, игрушки и сладкие призы. Удивили гостей и уральские силачи стронгмены под руководством Дмитрия Кононца.

Вечером все собрались в большой хоровод вокруг новогодней елки вместе с Дедом Морозом и его помощниками! А когда стемнело гостей праздника ждало зажигательное огненное шоу!

Кстати, ледяной городок останется в «Залесье» на всю зиму, вот такой новогодний подарок для маленьких залесьевцев.

Небольшой фотоотчет с праздника смотрите на сайте "Залесья" (альбом "День Рождения "Залесья").

А если вы хотите увидеть все фотографии, найти на них себя и сохранить фото на память, смотрите полный фотоотчет на странице нашего зеленого друга Лужка Вконтакте здесь (фотоальбом открыт для всех пользователей, даже не зарегестрированных в сети «Вконтакте»).