Это всегда начало новой, порой удивительной жизни.
Однако путь к большим переменам непрост, а порой и тернист, и чем больше масштаб перемен, тем сложнее его пройти.

Но все становится проще, если с вами следует специалист.

Ольга стала одной из собственниц новой квартиры, полученной по программе расселения ветхого жилья. Эту квартиру нужно было поделить на двоих - каждый собственник хотел проживать отдельно. При этом из старой квартиры нужно было выехать незамедлительно. Задачу взяла в работу специалист Наталья Чичкова.

Несмотря на сложность задачи, она была решена очень быстро. В процессе возникла необходимость взять ипотечный кредит - Наталья не только помогла получить его в кратчайшие сроки, но рассказала, как оформить кредит с минимальными переплатами. Квартиру для Ольги нашли в одном из новых микрорайонов. Наталья сумела развеять все сомнения и страхи клиентки, связанные с покупкой жилья в строящемся доме, рассказав об отсутствии рисков при сделке через счета эскроу.

Ольга рассказывает - "Все сложилось успешно, благодаря профессионализму Натальи. Конечно, у нас было много сомнений и страхов, но Наталья помогла нам с ними справиться и внушила уверенность, что все получится. И теперь сбылась мечта - у нас есть две отдельные квартиры. Огромное спасибо Наталье и АН "Риэлтстройком"

#анриэлтстройком #агентствонедвижимости #продажаквартиры #отзыв #риэлтор #риэлторчелябинск