Но для того, чтобы эта звезда засияла ясно и ярко, человеку необходимо признание его достижений, а еще - поддержка и понимание, а значит - увлекательная работа в дружной команде.

В агентстве недвижимости Риэлтстройком есть замечательная традиция - каждый раз, подводя итоги за прошлый год, в торжественной обстановке награждать самых лучших специалистов. Кто же на этот раз признан лидерами в своих отделах?

В отделе продаж “Вишневой горки” бессменным лидером продаж осталась Анфиса Фаттахова - ведущий менеджер направления. В ЖК Манхэттен лучшей стала Ольга Петухова. Лидером по отделу вторичной недвижимости снова признана Елизавета Басова.

Свое звание лучшей отстояла Екатерина Гриценко - ведущий специалист по продажам отдела коммерческой недвижимости. Прошлогодний успех повторила и Алена Михайлова, ставшая первой среди специалистов по ипотеке.

Выбор и награждение лидеров проходят в компании каждый год. И это здорово мотивирует каждого члена большой команды становиться лучше, совершенствуя свое мастерство продажника. Ведь ничто так не вдохновляет нас, как признание наших заслуг.

#анриэлтстройком #dreamteam #команда #риэлтор #агентствонедвижимости #риэлторчелябинск